Новости

Гуманитарная помощь

15 сентября 2023 г.

13 сентября 2023 года Ярухин Олег Владимирович, директор автономной некоммерческой образовательной организации профессионального образования «Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова» как представитель от РОО «Совет директоров СПО СПб» лично передал на фронт гуманитарную помощь.

Подробнее

1-2 августа 2023 г. Общественная палата РФ проводит Форум "Сообщество" в г. Якутск.

Подробнее

7 июля 2023 года состоялось общее собрание членов «Совет директоров организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга» в формате он-лайн. На собрании были подведены итоги работы Совета директоров за 2022-2023 учебный год. В работе собрания приняли участие 39 руководителей из 48, остальные отсутствовали по уважительным причинам (отпуск, командировка).

Подробнее

26 мая 2023 года в Актовом зале Смольного состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2023 году.

Подробнее

18-19 мая 2023 г. под эгидой Региональной общественной организации «Совет директоров организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга» (на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж») состоялась традиционная весенняя Научно-практическая конференция с международным участием «Трансформация образовательного пространства для устойчивого развития».

Подробнее

24 апреля 2023 года в исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга прошла  встреча членов Союза с руководителем регионального отделения партии  "Единая Россия" Сергеем Михайловичем Боярским.

Подробнее

С 28 по 30 марта 2023 года Ярухин Олег Владимирович, директор автономной некоммерческой образовательной организации профессионального образования «Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова» в составе делегации: Профсоюза ОВД по СПб и ЛО и Всероссийской Полицейской Ассоциации МПА в Санкт-Петербурге посетили г. Мариупо

Подробнее

РОО «Совет директоров СПО СПб» совместно с АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт Бизнеса и Инноваций» 18-19 мая 2023 г. проводит традиционную весеннюю Научно-практическую конференцию с международным участием «Трансформация образовательного пространства для устойчивого развития» в г. Санкт-Петербурге на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» по адресу: ул. Курляндская, д. 39.

Подробнее

29 и 30 марта 2023 на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» прошло обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики». Организаторы обучения - РОО «Совет директоров СПО СПб» совместно с АССОЦИАЦИЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ПРОФЕССИОНАЛ»

Подробнее

РОО «Совет директоров СПО СПб» совместно с АССОЦИАЦИЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ПРОФЕССИОНАЛ» 29-30 марта 2023 г. проводит обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики» в г. Санкт-Петербурге на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» по адресу: ул. Курляндская, д. 39.

Подробнее